Захваткин-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Захваткин-форум » Захваткины в городах и весиях » Захваткины в Ярославле


Захваткины в Ярославле

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ЗАХВАТКИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ    ТРУФАНОВА
ЗАХВАТКИНА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА          СУЗДАЛЬСКАЯ, СВОБОДЫ
ЗАХВАТКИН А.А.                             МОРОЗОВА ПАВЛИКА, САЛТЫКОВА-ЩЕДРИНА
ЗАХВАТКИН С.В.                             ШКОЛЬНЫЙ ПРОЕЗД
ЗАХВАТКИНА А.А.                             РЫКАЧЕВА
ЗАХВАТКИНА Г.А.                             ТКАЧИ ЧАПАЕВА, ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПРОСПЕКТ
ЗАХВАТКИНА Е.А.                             МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ ПРОСПЕКТ, ПАНИНА
ЗАХВАТКИНА Н.В.                             ПИОНЕРСКАЯ
ЗАХВАТКИНА Т.С.                             ПОЛЯНКИ БОЛЬШИЕ
ЗАХВАТКИНА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА /1984/ (катюша)

Итого 10 человек.

0

2

катюша написал(а):

поправочка - людмила петровна никогда не жила на свободе...

Интересная поправочка. Катюша, а ты лично знала Людмилу Петровну, или всех жителей Суздальской?

катюша написал(а):

плохо, что нет контактных телефонов

Почему телефоны есть, могу их передать в приват.

0

3

Ну если бы я был сотрудник ФСБ, то наверное лучше бы знал свою родословню. Телефоны свободно размещены в Интернете, и к ним открыт свободный доступ. К сожалению, бесплатный доступ открыт только для старых баз до 1991 г. Новые базы до 2008 г. при желании можно купить.
Я не сторонник без необходимости общения по телефону. Считаю, что для этого вполне достатчно Интернета. :flag:

0

4

вы- неизвестный. как человек немного занудный. и неизвестен ваш род занятий. без обид. :x

0

5

Род занятий неизвестен, потому что материал обо мне ещё только готовится к публикации и выкладывается на форуме по мере готовности.
Занудность определяется возрастом и чертами характера. Это не исправимо. :dontknow:

0


Вы здесь » Захваткин-форум » Захваткины в городах и весиях » Захваткины в Ярославле


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно